Monogrammist um 1900
Verabschiedungsszene, monogrammiert, datiert P. F. 08, in altmeisterlicher Manier gearbeitet, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 43 x 53 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:59
EUR 500.-
Monogrammist um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 15:59 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |